как сложится этот год для меня Марина 3 03 1980 - вопрос №1850718

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

уважаемая марина этот год будет у вас более удачен чем прошедший.я вас не успокаиваю и не подыгрываю но неприятностей нет и не ожидается.карты советуют вам принять одно единственный совет который помогут вам. связь идёт с финансами.откладывайте деньги пусть по  чуть чуть но это будет для вас большим плюсом чем минусом.и старайтесь в этом году меньше занимать.тем более сбережения вам в концу года принесут удачу