Здравствуйте,что делать если флешка не до конца форматируется,пишет Ошибка: “Windows не удается завершить форматирование”,решил проверить через - вопрос №1851220

свойство диска, пишет не возможно исправить ошибки., решил проверить через программу minitool partition wizard проверка на секторы по поверхности.Есть одна ошибка и находится в одном секторе по середине.Я вчера ставил через minitool partition wizard затирку на 7 проходов, не помогло.Просто форматирую через SDFormatter, чистит, только почему то не возможно записать файл на саму флешку.Как понимаю битый сектор, пробовал через все скинуть на флешку из медиа.Скидывать скидывает но не записывает, получается так что записал на ПК, вставляешь в телефон полностью пустая флешка.Как решить такую проблему?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Решение для Вас .   - не поможет пишите в Чат.
Отформатируйте средствами гаджета. Если ничего из предложенного ранее не поможет восстановить полностью, попробуйте создать раздел, заканчивающийся до битого сектора.