Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня к вам следующий вопрос. Когда и при каких обстоятельствах я встречу "своего" мужчину и соответственно выйду замуж? Расиля, 13.10.94 Алексеевское, - вопрос №1851442

600 p
время 15.10
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! В течение 3 лет Вы встретите ЕГО и выйдете удачно замуж.
Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы встретите в этом году с апреля по июнь месяц.  Он будет светловолосым, примерно вашего возраста, может немного старше вас, характер у него будет сложный, но тем не менее он вам будет интересен и дорог, не смотря на его характер. Все же этот мужчина сможет сделать вас по настоящему счастливой, вы будите с ним одним целым.Именно с этим мужчиной вы создадите семью и будите иметь детей.Замуж выйдите через 2 года после знакомства.

Всех вам благ !

Встреча в этом году брак создание семьи 2018 год.
Доброго здоровья !
Мне говорят, что это будет не парень, а скорее всего мужчина. Встреча в общественном месте. Скорее всего будете решать свои финансовые нюансы. Это уже может случиться в ближайшие месяцы ( апрель/май).

Благодати вам!
Выйдете замуж в 23-24 года, мужчина чуть постарше вас, светлые волосы, среднего роста, в очках, познакомитесь через друзей или в компании. Удачи вам!
Здравствуйте

Очень скоро. Во втором полугодии этого года Вам встретиться человек по судьбе.
Темноволосый и не обделенный вниманием женщин.
Как то по учебе, какие то бумаги идут, общие дела — это обстоятельства встречи.
Замуж выйдете летом 2017.
Здравствуйте. Познакомитесь со своим суженым во второй половине следующего года, в общественном месте, через год после знакомства выйдите замуж.
Здравствуйте.
Своего мужчину встретите через 1,5-2 года. Это будет какое-то мероприятие, день рождения или какой-то праздник — там познакомитесь. Мужчина будет с отличным чувством юмора, уверенный в себе. И за него выйдете замуж после года отношений. Совет на сейчас: Не стоит Вам возвращаться к бывшим и вспоминать их. Перспективы там никакой нет. Лучше присматривайтесь к новым поклонникам.

 Добрый вечер, Расиля. Знакомство с мужчиной, который в дальнейшем станет Вашим мужем произойдет уже в начале осени этого года. Встреча будет «случайной», показали какое-то общественное место. Развитие отношений весьма стремительное, в середине 2017 года будет свадьба, а еще примерно через год рождение сына.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

ДОбрый день. Расиля, к к 28 годам встретите и выйдете замуж. Он из дороги будет или в дороге познакомитесь, карты движения вышли.Мужчина будет старше Вас, темноволосый, материально обеспеченный, нуждаться не будете. Он Вам, как учитель, наставник выходит, с ним, как за каменной стеной будете.
ВСех Вам Благ!
Уважаемая Расиля. Вы ещё не готовы к серьёзным отношениям, вам просто кажется, что готовы, пока  у вас только красивые романы, судьба ваша ещё далеко.
Здравствуйте. Не скоро, как минимум еще 4-е года ждать. Вас познакомят с ним. Чучуть старше Вас будет.
Здравствуйте! Для Вас открыты пути на отношения, прочную и взаимную связь.Ваше время, это весна… вероятность встречи -апрель.Это знакомство идёт как в поездке, дорога Вам идёт на то время...*Удачи Вам!
Здравствуйте.этим летом произойдет знакомство с вашим будущеим мужем.а в 2018 году поженитесь.Очень хороший молодой человек.темненнькие волосы.худоващое телосложение.темные(карие глаза).почувствуете сердцем что это ваш человек.Удачи вам!
Будет ухажер у вас. сможете ли перевести отношения в плоскость брака — зависит от вас.
Здравствуйте! Знакомство будет через общих знакомых.Выйдете замуж в течение 3 лет.У вас будет много ухажеров, но они не для будущего.Мужчина старше Вас, властный, работящий, серьезный, русый цвет волос.У вас будет крепкая семья, надежные отношения.В браке родятся 2 детей.Удачи и любви!