Скажите,пожалуйста, не может после чистки энергетики экстрасенсами развиться расстройство психики, шизофрения например, или какое другое, или болезни взявшиеся непонятно откуда? - вопрос №1851452

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, такое может быть только от ошибок в работе экстрасенса, если делали не верно, то могут быть такие последствия
Вот после магического воздействия  - это может появиться.После чистки не должно.Это если она вообще делалась.