Lenovo vibe Z2 mini, android 4.4 Проблема заключается в том, что ПЕРЕОДИЧЕСКИ при умышленной перезагрузке или откл/вкл устройства, зависает на логотипе Lenovo. - вопрос №1851535

Lenovo vibe Z2 mini, android 4.4 Проблема заключается в том, что ПЕРЕОДИЧЕСКИ при умышленной перезагрузке или откл/вкл устройства, зависает на логотипе Lenovo. Помогает Factory reset. Подскажите, в чем может заключаться проблема? Может перепрошить до Lollipop? Прочие функии устройства работают отлично.

Ответы

Здравствуйте .
Проблема в прошивке .
Чистая прошивка .
Здравствуйте.
Проверить флеш память.
Рекомендую данную прошивку
CyanogenMod 12.1 для Lenovo К92

Lenovo Vibe Z2 Pro — Прошивка