меня сейчас одно лишь мучает, личная жизнь под откос идет, влюбилась в парня, и он тоже, но в себе разобраться он не как не может, и уже так долго, а я каждый день слезы пролеваю, забыть его не могу? - вопрос №1851587

2 ответа

Ответы

вы до  августа подождите. Ваш  мужчина встретится вам именно  в этот летний месяц, днем. Алексей, очень перспективный и интересный мужчина) вы будете счастливы. Можно  сказать только  жить начнете)
Только что в вашей жизни начался новый двенадцатилетний цикл. Вы могли это заметить по ощущению перемен, которые неизбежно придут в вашу жизнь. Сейчас судьба убирает из вашей жизни все лишнее и ненужное и готовит вас к новому. Так что все к лучшему и правильно.