Снились пионы белые ,и розовые розы , нюхала пионы , запах был приятный . Снилось что люди мужчина и женщина пришли в гости и за мой счёт веселились - вопрос №1851840

где то и я начала возмущаться очень нагло вали и я из выпроводила, потом приезала подруга. Потом я ехала и у водителя увидела выпавшие документы и деньги и сказала ему деньги бумажные крупные… Потом снилась квартира не знакомая, коллеги мои, был праздник. И пришли двое молодых мужчин. Я была одна в комнате и спешно одевалась, зашли два мужчины, одним присел на кровать и другой говорит: вот кто будет обо мне заботиться, а другой мужчина который на кровать присел, взял мои ноги и начал гладить, и говорит другому: Не надо так, не видишь что ли какая девушка, и начинает заступаться говорить что я особенная и гладить мою стопу ног, меня разбудили и я проснулась… Сон воскресенье утро

Ответы

Здравствуйте Настя. Цветы снятся к получению известий. Бумажные купюры- к радости, большой радости, окружают вас мужчины, но вы не можете выбрать кого то из них- ждите изменений отношения к вам, кто то хочет добиться вашего расположения.
Здравствуйте сон Ваш к смущению неприятностям и слезам.