Мне приснился сон что мой кот который пропал год назад вернулся домой, правда что он вернется? - вопрос №1852083

Ответы

Здравствуйте. Знаки сна к коту могут не иметь отношения… сон скорее говорит о том, что у вас будут восстановлена связь с человеком, который год назад ушел из вашей жизни. Многие сонники трактуют котов, как недоброжелателей… но вам приснился любимец… значит человек, с которым вы прервали отношения был вам дорог.
Но, конечно, не исключена и эмоциональная составляющая сна, которая может говорить о том, что вы до сих пор не можете забыть любимчика.
Всего доброго!