Поиск счастья - вопрос №185218

Здравствуйте, МНОГОУВАЖАЕМЫЕ эксперты.Хочу описать вам свою ситуацию и узнать мнение профессионалов.У меня сильный характер, бурный темперамент и сильная энергетика.Я понимаю, что забиваю этим мужчин и они часто уходят, иногда даже по английски.Но ведь каждый человек хочет быть счастливым и найти свою половинку в жизни.Хотела получить совет как найти свое счастье?

Лучший ответ по мнению автора

Есть мужчины, которые наоборот предпочитают таких женщин. Например я. Со мной правда особо не рассоришься — разве что ради поднятия настроения).

Вот у меня девушка, и с моста в реку прыгает, и на мотоцикле по ночному городу гоняет, и бьёт постоянно всех (может одежду на живом человеке поджечь или кирпич в голову запросто швырнуть), и при этом умудряется языки знать, бухгалтерию для пяти крупных компаний вести, и ещё быть любящей девушкой. Так что подскажу как быть.

Дело в том, что вам нужно стремиться строить не просто отношения, а выстраивать их в глубину. Я читал другие ваши вопросы и вижу, что проблемы в личной жизни поднакопились. Так вот давайте прежде всего обратим внимание, что люди не просто к вам поверхностно относятся, но и вы вероятно воспринимаете их односторонне.

Возьмём ситуацию с вашим ребёнком. Вот от меня тоже хотели чтобы я хорошо учился. Не тут-то было… Занимался чем хотел — а сейчас вроде ничего так. Когда у ребёнка есть выраженная предрасположенность к чему-либо, надо её развивать, всячески стимулировать, смотреть на скрытые задатки. Пусть он мне напишет, мы чего-нибудь с ним придумаем.

А с мужчинами. Надо выбирать такого, который действительно может и вас поддержать направив вашу энергию в созидательное русло, и одновременно умиротворить, с которым не захочется сильно проявлять характер, разве что любя. В итоге получится оптимальный баланс.

Если пожелаете, я вам на электронную почту скину программу по подбору идеально совместимого партнёра. Она поможет определить даты рождения потенциальных кандидатов — их можно будет найти в социальных сетях. На моей практике программа действительно подействовала, результатом доволен).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лариса, вы поняли свою ошибку, значит тот тип мужчин который нравится вам не любит чтобы его тыкали мордочкой как котёнка. Либо поменяйте отношение к мужчине, либо выбирайте мужчин другого типа, более податливых, хотя такие уже в основном женаты. Но вам с такими будет не интересно. Не надо ломать свой характер, просто подключите женское обаяние, подчас лаской можно добиться гораздо большего. Самое главное не опускайте руки, кто ищет тот найдёт. Успехов Вам.

ответ на вопрос«как найти счастье», преде всего, зависит от понимания предмета поиска: что Вы вкладываете в это понятие?