добрый день.если кармическая задача состоит в том, чтобы простить и принять духовный мир другого человека, отпустить из сердца, то как это можно сделать - вопрос №1852484

внутренне, т.е. как себя убедить в этом.и как понять: 1. что я отпустила человека из сердца, 2. что карма проработана, какие при этом могут быть знаки судьбы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
1.Вы должны быть уверены, что Вы правильно определили свою кармическую задачу.
2. Чтобы что-либо или кого-либо «отпустить» нужно в начале развиться до высоко духовной личности, чтобы Вы поняли насколько Ваше мнение и Ваше личное отношение к другому человеку не важно для вселенной — она все равно все расставит не согласовывая с Вами. У каждого есть свой путь и никто не может «держать» кого-то в сердце если это приносит кому-либо из них дискомфорт. Если Ваш «объект» Вам по судьбе — он появиться рядом — будете Вы этого хотеть или нет. Если не по судьбе — хоть «застрадайтесь» не притяните ни как. В процессе «познания себя» (это может быть любая духовная практика) Вы рано или поздно придете к состоянию, когда действительно сможете «отпустить» ситуацию.
3. Когда Карма «проработана» — Вы увидите очень серьезные изменения в лучшую сторону во всех сферах своей жизни, а самое главное — Вы почувствуете душевную и физическую легкость в тот момент, когда будете думать о Вашей, сейчас пока сложной, ситуации. Каких-то знаков может и не быть, но Ваше душевное состояние (если Вы будете правильно работать над собой) Вам само подскажет, что результат уже достигнут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон… при снится в нем столице