здравствуйте приснилось немного необычное..растолкуйте пожалуйста - вопрос №1852593

я пришла куда-то, похожий на большую аудиторию, там были люди, на вид мои ровесники,(кажется)они были в белых халатах, я пришла туда за что-то поблагодарить 2-х девушек, вдруг я поворачиваюсь, а там большое окно и в нём я вижу что-то похожее не планету, вроде желтая, и я вижу как с этой планеты снимается оболочка, выгорает что ли… не могу объяснить что я видела, но с не что-то происходило и даже на несколько секунд погас свет но потом включился.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, приближаются важные события в Вашей жизни.