кто скажет, кто поможет? почему так сложно понять, кто ты, кем тебе стать, кем быть, определить свою профессию... как вы это делаете, люди!? как - вопрос №1852698

поняли? как определились? обращаюсь только к тем, кто правда счастлив и удовлетворен своей профессиональной деятельностью, да и просто, деятельностью своей. вода, типа «ты должна понять, что тебе нравится, что тебе доставляет удовольствие...» и т.п. мне не нужна, во-первых, никому ничего не должна, во -вторых, жду только практические советы, реально помогающие решить проблему.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Существуют много методов определения профессиональных наклонностей. В психологии это направление называется профориентацией, с помощью нехитрых психологических тестов составляется ваш «портрет», выявляются сильные стороны, направленности. В эзотерике тоже есть такое направление. Но уже используются карты Таро, либо астрологические расчеты.  Но в любом случае я вам скажу, никто не знает человека, лучше самого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У некоторых есть выраженные склонности от рождения, когда все сразу видно и понятно. Другим свой талант нужно в себе искать. Третьи обладают многими склонностями, и им тоже сложно выбрать ведущее качество. В любом случае эзотерики смотрят данные рождения и фотографию.