Добрый вечер уважаемые эксперты. Моя сестра все не как не выйдет замуж. Посмотрите пожалуйста почему,и когда все таки она обретет свое счастье и выйдет замуж. - вопрос №1852770

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Замужество не раньше 2018г.
Мужа найдут родственники.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваша сестренка замуж выйдет в 2017 году за обеспеченного молодого человека старше неё на 3-4 года. В браке будет счастлива. Познакомится через общих знакомых, возможно подруг.
Выйдет замуж ваша сестра, просто не пришло еще время. Три года еще
Здравствуйте Зоя и Жанна.
Если без сиропа — В ближайшие полгода даже адекватных отношений не видно. И возможно что и на год вперед — та же картина.
===
Мешает успеху:
зажимает проявление чувств эмоций, много страхов (страхов много у всех троих — родовой негатив). Вдогонку такая мысль — кому нужна черствая булочка, причем страшная — т.е. напитанная страхами.
===
Если выполнять соответствующую работу по исцелению ее способностей создавать счастливые и гармоничные отношения и семью = результат вполне реально получить в течении нескольких месяцев.
Могу помочь.