Здравствуйте!интересует Таро прогноз на весну-март апрель май в плане личных отношений.Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №1852853

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

насыщенная бурная личная жизнь, множество общения и романтики, интересные встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Один из мужчин будет проявлять инициативу и проявлять к Вам внимание.
Я вижу переписку Вашу с ним. Это в Марте.
В апреле по моим картам бурные отношения перерастут в яркую сексуальную жизнь
Пожалуйста не забывайте ставить оценки экспертам.

По таро идет дорога встреча и колесница то есть начало отношений.
Здравствуйте! В указанный период у Вас показан интерес к двум молодым людям — ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ.Два поклонника, два важных человека в Вашей жизни.Будут очень настойчивые ухаживания со стороны РЫЦАРЯ МЕЧЕЙ — молодого человека стихии Воздуха, отношения будут характеризоваться картой ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ — будет с его стороны много заботы, понимания и желания быть нужным, полезным, важным в Вашей жизни.Причём, эти старания с его стороны в итоге могут перерасти в желание жениться, создать с Вами семью — карта ИЕРОФАНТ об этом говорит.Всё будет способствовать укреплению отношений.Но с Вашей стороны может быть момент пресыщения этой заботой, вниманием, то есть Вы можете это воспринять как некую зацикленность, некую приземлённость человека, излишнюю простоту.Какой то значимый подарок Вам будет преподнесён от этого мужчины в указанный период.В целом — романтичное время для Вас.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Елена
В марте, мужчина показан, он Вам знаком, яркий, энергичный, харизматичный, но может быть ненадежным. С ним отношения пока без развития, но его внимание будет регулярным.

В апреле, для Вас показано искушение, выход из застойной позиции в сфере личной жизни, и преобладание сексуальной энергии.

Май, снова мужчина яркий (предположительно огненного знака зодиака), с ним отношения, но пассивные, без развития и вмешательство третьего человека. Этот мужчина может быть несвободен.

Здравствуйте! март — стабильность в бытовом и материальном, с теми с кем знакомы — отношения ровные, гармоничные, сомнения в Вашей неправоте по поводу какого-то вопроса — развеются. Апрель — ожидание какой-то встречи, возможна поездка или возвращение знакомого человека издалека. Май — будете общаться с кем-то из прошлого, о ком либо давно не слышали, либо не имели полной информации. Вообще общения мало т.к. будете сильно заняты бытовыми вопросами.
Здравствуйте! В конце марта-апреле ожидает знакомство с мужчиной. Выпала карта Влюбленные — начало нового романа, установление отношений, любовь. Кроме того, предстоит ситуация выбора, будете выбирать с кем остаться — с тем кто уже есть или с новым избранником.
На итог (к маю) выпадает карта Мир — отношения перспективные, в дальнейшем способны привести к гармонии, взаимопониманию, исполнению желаний.
Здравствуйте.в эти месяцы в личной жизни будут неплохие изменения.много знакомств и много встреч.вам придется выбирать между двумя мужчинами.Один из них будет светловолосый.с ним возможноы долгие.плодотворные отношения.со вторым в семье возможны в будущем проблемы.у него волосы будут темные.Удачи вам
у вас есть парни в уме… но стоите перед выбором думаете… нечего серезного в весне не вижу ну да общения будет только.встреча будет с знакомый мужчиной но пока серезно что то не вижу .
а вот поездка отдых это да будет.точно будет весне .

Здравствуйте!
В марте благоприятна первая декада. Вы будете иметь такую особенность, как привлекать внимание и удерживать интерес привлекающего Вас человека. Используйте этот момент.Апрель показан более напряженным. Остерегайтесь обострения отношений в середине и в конце месяца. Но, в целом  период, когда Вам даны возможности формировать отношения по Вашему плану.
Всего доброго!
Здравствуйте, главное не упустить возможности в марте, иначе апрель, май будите об этом жалеть.
Здравствуйте! Для Вас идут встречи с мужчиной из прошлого, это как попытка возврата.Есть и пути на совместное...*Удачи Вам!
Здравствуйте.какая-то поездка у вас намечается и выбор из 2 парней, будете метаться между ними, выбирать, но на будущее у вас другой вышел мужчина.С ув.Инна.