Что обо мне думает и что меня ждет с Олегом в 2016 году? Его дата рождения 09.12.1965 - вопрос №1852867

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
для просмотра вашего вопроса одних данных мужчины не достаточно, ваше фото не годится для считывания, как минимум нужно два глаза. Или вам всё равно что вам ответят?
Желательно данные обоих и фото обоих.
Смотрю по нумерологии Таро: по данному мужчины на 2016 год не очень удачный прогноз, не видно, что он строит грандиозные планы относительно вас или вашего будущего. Основные изменения не раньше 2017.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олега нет рядом и перспектива, достаточно размыта.  Думает он хорошо — считает близким и дорогим человеком, планирует встречу. Однако, присутствует другая женщина,  к которой у него есть некие обязательства и это все тормозит.
Рядом с ним другая видна. И она возьмет верх с помощью магии.
Здравствуйте!
А где ваши данные? Они желательны.
Пока, по пришедшей информации, могу сказать, что есть заинтересованность вами, чувства испытывает нежные,, теплые, вы для него дорогой человек, планы и мечты  просматриваются о совместном время провождении, о перспективах… но он не свободен, есть обязательства, которые он не оставит, но мысли о вас уж очень его поглощают.
Это пока все, что могу сказать!
Всех благ!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа!
Юлия, не всё так плохо, как Вам кажется.2016г.станет переломным в ваших отношениях.Вы для него как наваждение.Но произойдёт событие,(конец лета, начало осени)которое заставит Вас посмотреть на него иначе.Вы задумаетесь над тем нужно ли Вам это.Счастья Вам!
Здравствуйте!

Какой он Вас видит? Очень достойным, честным, справедливым человеком. Рассудительным, на которого можно положиться.

Что он к Вам чувствует, как относится? Он относится к Вам с уважением, ценит Вас как женщину, Вы его привлекаете. Чувства однозначно хорошие.

Но в 2016 году он будет держаться отстраненно от Вас.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Здесь все было, все нестандартные фотки) Но одного глаза еще не было, новшество))))
Ждут долгие выяснение отношений.
Конфликты, ссоры. Чувства к друг другу есть.
Здравствуйте! Симпатия у него к вам есть. Нравитесь вы ему. Но отношения пока что только будут зарождаться. Перспектива есть у вас с ним. Но развитие будет постепенным. Не спешите и у вас с ним всё получится. Перспектива есть.
Олег думает о вас у него к вам есть реальные чувства, он переживает и ревнует вас у вас разница в возрасте и это его гложет что вы в любой момент бросите его, так же у него есть семья перед которой он несет ответственность, он вас во многом подержит поможет материально, но вы должны дать ему уверенность в вас и в ваших отношениях.
Добрый день. Я не вижу вас рядом. Отношения были, но увы все уже в прошлом. У Олега просматривается другая девушка, он ей сейчас очень увлечен. Вы для него сейчас просто друг если решите так.
он тепло о вас вспоминает, но сейчас показан застой, пауза, нет развития,  в будущем также ничего серьезного не показано, флирт, игра и ничего глобального, может быть общение, но не более.