Здравствуйте, после развода с первым мужем у меня резко начались финансовые проблемы, пропала удача и везение. У второго мужа тоже не с того ни с сего начались проблемы, даже с законом. - вопрос №1852923

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Да на вас стоит работа на разлад в семье и на потерю всего.
Именно на вас, поэтому все люди которые находятся с вами рядом у них тоже появляются такие же проблемы.
Причины всему развод, после чего на вас сделали работу причем дважды от сюда причина и следствие.
Для того что бы все вернуть на свои места вам нужно все снимать это, тогда у вас пойдет жизнь в нормальном направление.
Всех благ