Дата рождения: 1962-03-05 Вопрос:Я собираюсь переехать на новое место жительство, даже уже предприняла шаги, я строю в долевой собственности квартиру скажите, как закончится моё мероприятие я очень - вопрос №1852926

переживаю. Ещё мне сегодня приснился старый отчий дом, где я как бы собиралась жить, но его захотели сломать я так плакала и просила не

Ответы

Здравствуйте, Татьяна Александровна! Ваше мероприятие не без трудностей закончится очень хорошо)))Ваш сон тому подтверждение.Удачи!

Натали