работа - вопрос №185304

здравствуйте. хочу ехать работать заграницу.нужно ли мне ето делать и если да, то когда лучше?.. Яна 02.07.1978. Липецк около 7 утра родилась. спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна!

Хотелось бы поделится с вами, что могут сказать ваши звёзды о вас.
Во второй половине января — успехи влади от дома, помощь, друзей, увлекательные встречи, творческие планы; возможны поездки. Но поездки должны быть короткими, потому что повседневные дела и обязательства нельзя бросать надолго. Особенно много внимания потребуют заботы о родных, обучение, сложности в путешествиях. В начале и конце января будут волновать проблемы транспорта, средств передвижения. В феврале со второй недели — удачи в пути! Появятся новые планы по поездкам.

Звёзды за вас! Так что решайтесь. Всё у вас должно получиться

Натали