Стоит ли идти к офтальмологу - вопрос №1853109

Месяц назадиграл я на компьютере и перед глазами появилисьполосы и через них ничего небыло видно загзаги и ещё год или 2 назад перед этим тоже такое было а после того что случилось месяц назад стал замечать что вижу иногла больше мушек и когда на свет посмотрю и настенку пятна и точки что мне делать помогите я не хочу ослепнуть и ещё когда на свет посмотрю и прищюрю глаза пижу палочки с мушками
2 ответа

Ответы

Добрый день, Даниил! Вам необходим очный осмотр врача, измерить АД, необходимо сдать ОАК, консультация окулиста и невролога. Удачи.
Здравствуйте! Вам необходима консультация офтальмолога для определения остроты зрения, осмотра глазного дна! Если часто пользуетесь компьютером, используйте специальнып очки и ограничивайте время пребывания за пк!
Спасибо за оценку ответа!