Как распознать и отличить любовь от приворота, чар, колдовства. Постоянно думаю об девушке. Очень нравится ее прижимать к себе, держать и трогать за - вопрос №1853119

руку. От этого у меня появляется легкость, радость, кайф, расслабон в теле, душе и серце. От ее СМС поднимается настроение, и появляется чувство легкости, невесомости, раслабления и эфории. Как открою утром глаза, сразу мысли о ней. Она младше меня на 10 лет была замужем есть ребенок, жила с многими мужиками в своей квартире. Занимается проституцией. Что это такое со мной? Я обеспечен, красив, образован, умен, не был женат, детей нет, тугоухий ношу слуховой аппарат, не пью, не курю. Она курит, любит выпить. У меня никогда не было таких чувст с девушками и я никого по настоящему не любил наверное. По крайней мере мне никогда не было так приятно думать и получать удовольствие от этого, ни об одной девушке. Она живет по соседству. Мы редко видемся. До этого жили вместе 6 месяцев. Пока у меня не закончились все сбережения и не смог ей давать на СПА, салоны, косметику, водить развлекатся и кафе.Никогда сам ей не звоню, она всегда звонит 2 раза в день. Я пишу СМС с стихами иногда. Я дурак? Это любовь? Или это колдовство? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вы нормальны и у Вас всё как и у всех. Во все эти побрякушки чары колдовства не верьте. Не будете верить — это Вас не коснётся.

То что переживаете Вы, переживает каждый, когда пребывает в плен у любви.

Любовь и боль, две стороны одной медали.

Вы так рьяно любите, и в то же время ненавидите. (в под сознании) Почему? Потому что Вы чувствуете что в плену, что не свободны, что  зависимы от другого, что привязаны.

Отсюда и фраза; От любви до ненависти — один шаг.

Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

Прочтите это —

Когда любовь поманит – следуйте ей,
Хотя ее пути тяжелы и круты.
И когда ее крылья обнимут вас – не сопротивляйтесь ей,
Хотя меч, спрятанный в крыльях, может поранить вас.
И когда она говорит с вами – верьте ей,
Хотя ее голос может разрушить ваши мечты, как северный ветер превращает в пустыню сады.

Любовь не дает ничего, кроме самой себя, и не берет ничего, кроме самой себя.
Поэтому любовь не обладает ничем, но и ею нельзя обладать,
Ведь любви достаточно только любви.
Когда вы любите, вы не должны говорить: «Бог находиться в моем сердце», а скорее: «Я нахожусь в сердце Бога».
И не думайте, что вы можете направлять любовь в ее теченье, потому что любовь, если она найдет вас достойным, сама направит вас.
У любви есть одно лишь желание – осуществить себя.

Познать боль чрезмерной нежности.
Быть раненным собственным пониманием любви,
И кровоточить охотно и с радостью.
Просыпаться на рассвете с окрыленным сердцем и благодарить за еще день любви;
Отдыхать в полуденный час, размышляя о любовном восторге;
Возвращаться домой вечером с радостью;
И засыпать с молитвой за свою возлюбленную в сердце и песней благодарности на устах.

Халиль Джебран.

Да Вы любите, а с Вами рядом из за денег. Но! ТАк живут 98% Взаимность -  если она есть это чудо.

Вы любите, но Вас не обязаны любить в ответ. Так любите, и будьте благодарны любви за это, и за радость и за боль. Не требуйте и не ждите ничего. Ведь всё проходит и это пройдёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, здравствуйте. Это не приворот, а Вы, как говорится, «потеряли голову», потому что получили то, от нее, чего раньше подобного не испытывали. Сердцу, как говорится не прикажешь… Во всяком случае у Вас, сейчас Влюбленность, которая длится до 6 месяцев, если чувства останутся, то тогда можно говорить и любви, но я лично сомневаюсь, что это любовь, а то, что я написал в первом предложении. От всей души, желаю Вам —  Успехов и всего самого наилучшего!!!
Иван, добрый день. Вы влюбились, и никакого колдовства тут нет. Вы полюбили искренне и нежно, а сердцу не прикажешь, кого любить принцессу или проститутку. Другой вопрос в потребительском отношении девушки к вам.
Здравствуйте, Иван.
" До этого жили вместе 6 месяцев. Пока у меня не закончились все сбережения и не смог ей давать на СПА, салоны, косметику, водить развлекатся и кафе." — и как они закончились, она ушла, так? Давайте я задам вопрос иначе: что Вы хотите делать с этим чувством?
Понимаете, Иван, дело в том, что вы не привыкли к беззаботной жизни, всегда старались быть примерным гражданином и человеком. Ну это то же самое, что вы ходили по земле, а летать вам запрещали, а тут появился кто то, кто зовёт летать и плюнуть на все запреты и моральные принципы. Ну вот вы и летаете, хоть и вертуально, но всё же это что то новое, что вас манит и привлекает. К тому же подсознательно вы желаете своему потомству не быть таким закомплексованным, как их родитель. Отсюда и вся карусель. Ну и ещё, дело в том, что когда работает инстинкт продолжения рода, я не говорю здесь о любви, никто не знает, что это психоз или святое чувство. так вот — возникает доминанта подкрепления к этому инстинкту. То есть все раздражители и плохие и хорошие вливаются в эту доминанту и усиливают её. Ну если вы хотите прочитать про доминату, то прочтите вот эту мою статью. С ув. Александр Пиденко.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/dominanta_ili_chto_takoe_privorot_i_otvorot/1-1-0-68

Здравствуйте Иван! Часто в отношениях происходит такое, что человек задел душу и ты не можешь освободиться от этого никаким образом, хотя разум и логика понимает, но ничего поделать не могут. Скорее всего у Вас сейчас обычная влюбленность в эту девушку, порой влюбленность бывает и вместе с привязанностью. Поэтому хотелось бы заметить, что вы не дурак, но и это никаким образом не связанно с колдовством. Если вы действительно хотите с ней отношений, которые потом перерастут в любовь, то тогда действуйте и добивайтесь ее, а если вы не видите Вас вместе лет через 10, просто отстранитесь и либо пройдет влюбленность, либо вы четко скажете себе, что она мне нужна и только я ее сделаю счастливой.
Желаю Вам счастья и разрешения вашей ситуации наилучшим образом!
Доброе утро. Иван, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Как распознать и отличить любовь от приворота, чар, колдовства»
Ответ. Осознавать, что любовь -это настоящее реальное чувство, благодаря которому человек является хозяином своей жизни, определяя что ему нужно и как это делать. Облечение собственных эмоций и чувств в мистику говорит о внутренний неуверенности, страхах, не желании разобраться в себе.
Ваш вопрос " Что это такое со мной?"
Ответ. Диапазон причин широк: от внутриличного или возрастного кризиса (вы не указали возраста), от реализации вашей персональной приоритетной модели построения отношений («отец -дочь»,  т.д.),  от отсутствия ваших собственных жизнесмысловых целей, от жалости и желания спасти, от  с большей долей вероятности, полного попадания девушки в ваш сексотип и вашей попыткой совместить несовместимого до  самореализации  и так далее.
Ваш вопрос "Я дурак?"
ответ. Нет, судя по вашему самоописанию, нет.
Ваш вопрос «Это любовь?»
Ответ. Нет, это не любовь. Это полное попадание девушки в ваш сексотип, именно на него реагирует ваша физиология- влечение (либидо).
Ваш вопрос «это колдовство?»
Ответ. Нет, это не колдовство, в которое верят слабые и неуверенные в себе люди, не желая брать ответственность за собственную жизнь. в вашем случае за построение серьезных любовных отношений.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Уважаемый Иван!
Никакого колдовства и приворота тут нет.
Вы просто влюблены в эту женщину. Это Ваш типаж.
Вы спрашиваете «Я дурак?», волнуясь из-за того, что женщина ведет образ жизни, который осуждается большинством общества. Отвечу: «Нет, Вы не дурак». Женщина привлекательна и сексапильна и Ваши чувства понятны и объяснимы.
Вспомните Высоцкого:
«А я кручу напропалую
С самой ветреной из женщин
А я давно хотел такую..
И не больше и не меньше...»

Радости Вам!
Добрый день Иван. Доброго вам Здоровья.
Вы общаетесь с очень опытной женщиной, опытной в плане общения с мужчинами — как в психологическом плане так и в сексуальном. Вы для этой женщины — как открытая книга, ей очень легко управлять вами и манипулировать — чем она скорее всего и занимается.  Это не чары и колдовство — это психологические приемы + вы человек который принимает эту игру и соглашаетесь на эти условия.
Волевым усилием — вы можете отстраниться от этих отношений. Господь вам в помощь.
Если возникнут вопросы пишите.
Мир вашему дому.
С уважением Сергей.