moe budushee - вопрос №185329

chto jdet menia v budushem?chto mojete skazat o nastoiashem?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Я вижу пустоту, возможно вам виднее, что это значит

Сейчас Вы переживаете сложный период — идет пересмотр достигнутого, есть сложности с любимым человеком. В будущем Вы научитесь преодолевать внутренние сомнения и многое сможете сказать тем людям, которым сейчас не решаетесь сказать о главном.