Уважаемые эксперты,помогите пожалуйста! Я задумала одно дело. Скажите принесет оно результат или нет. Екатерина 15.07.1986г. Спасибо! - вопрос №1853589

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваше дело принесет вам отличный доход и успех. Есть конечно и подводные камни, но своевременная помощь молодого человека поможет вам и убережет от опасностей. В новом еле не доверяйте женщинам. С ними вам не по пути.