здравствуйте!имеет ли смысл встречаться этим двум людям?совместимы ли они?возможны ли отношения?Елена 14.02.1984,Александер 08.10.1978 - вопрос №1853776

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, смысла встречаться с данным молодым человеком нет.Дело в том, что у него очень бурная личная жизнь, в делах любовных он преуспевает, ему главное не забыть и не перепутать, где, с кем и когда именно он назначил свидание.Очень активный по жизни молодой человек, очень мобильный, подвижный, сексуальные отношения для него превыше всего.Для него — нет секса, значит нет отношений, значит женщина ему не интересна.У него всегда будет несколько связей одновременно, даже создание семьи не помешает ему в сохранении и продолжении связи на стороне.То есть, если встречи ради отдыха, то он подходящая компания, если для серьёзных отношений, то нет, перспектива отсутствует полностью.А в целом, парень интересный, творческий, эстет по натуре, любит праздники, развлечения, вообще старается себя окружить в жизни вечным праздником.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. Встречаться вам смысла нет, но если только время провести хорошо. Совместимость у вас средняя. Отношения возможны, но не долгие. Тяжело будет с Александром в отношениях. Эгоистичен немного и любит лидировать, уступать не любит. Не ваш мужчина он. Более подробно обращайтесь.

Здравствуйте.

Совместимость хорошая и отношения будут очень гармоничные. Смысл однозначно есть.

С уважением, Всевлад!

Совместимость высокая. Но нужно очень большое понимание и отдача своих душевных сил, что бы создать семью. Причина в том что оба вы свободолюбивые и независимые личности. Значить никто никого не будет удерживать. Хотя вам вместе было бы очень хорошо, комфортно и счастливо. Научитесь беречь отношения и чувства — если хотите  иметь хорошую семью в будущем! Всех благ!
Здравствуйте!
Одна стихия, сходные взгляды на жизнь, темперамент… Вам интересно вместе, Вас тянет друг к другу, это притяжение больше даже на уровне душ.
Встречаться стоит, отношения возможны, совместимость очень высокая, понимание будет; но только вам двоим решать, как далеко эти отношения зайдут в плане перспектив.
Всех благ Вам!

Здравствуйте! Смысл есть. Развитие не слишком быстрое будет. Но между вами есть симпатия. Может зародиться настоящее чувство любви. Интерес к вам только становится сильнее.
У вас выбор между двумя мужчинами, с этим мужчиной у вас возможны временные отношения, у Александра есть общение и притяжение и к другой девушке.
Здравствуйте! Есть симпатия друг к другу в паре.  Но именно на будущее отношения не имеют смысла. Показаны как кратковременное времяпрепровождение.
Здравствуйте. У Вас одни Александры, Вам прям с ними не везет. Прям что то кармичсское))
С ним есть перспектива, но все же с ним долго Вы не пробудите, не тратьте на него время, т.к Вы сами от него захотите уйти.
Здравствуйте. Встречаться можно, могут быть романтические отношения, но не долгие, совместимость средняя, Александр лидер в отношениях, будет Вас подавлять энергетически.
Здравствуйте, Елена.
Если вам человек действительно важен то возможны отношения.
Правда вам для этого надо несколько поменять себя. Как? расскажу на консультации.
Здравствуйте!

Совместимы при определенном стечении обстоятельств, которое произойдет не скоро. Отношения возможны. Но послевкусие будет отвратительным: опустошенная душа, израненное сердце.
Здравствуйте! На данный момент от парня больше тепла к девушке… Девушка остывает по отношению к парню… В связи с этим у неё и появляются вопросы а стоит ли?.. Совместимы, но не надолго))); То-же самое и по поводу отношений (возможны но вряд ли продолжительные).
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Встречи по сути очень даже вероятны, но вот как нет в том зацепки.Вы заметны, к Вам тянутся… и перед Вами будет выбор.Для Вас «показаны»  другие отношения, где будет взаимность, искренность и развитие.*Удачи Вам!
Здравствуйте.
Смотря в чем видеть смысл.Если-в ярких эмоциональных, но не очень длительных отношениях, то смысл есть.Молодые люди хорошо совместимы, им легко понять друг друга, их внутренняя энергетика гармонична в союзе.Но, к сожалению, у обоих своя жизнь, свой круг общения, и это имеет гораздо больший вес(особенно у мужчины).Отношения, ведущие к браку-маловероятны.
Общение, флирт, незабываемые впечатления-это все, что может ожидать их.
Стоит или нет встречаться только для этого-решать вам.
Всего наилучшего.
о совместимости могут судить только сами участники пары… все остальные будут только гадать и давать противоречивые заключения..))) Вообще совместимость проверяется только многими годами брачного союза.