Добрый вечер!Меня зовут Екатерина(30.01.1988г 19-10).На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.Осталось до выхода на работу меньше года.Работу и специальность эколога планирую - вопрос №1854581

сменить.Есть химическое и экономическое образование.В какое время стоит это сделать и по какой специальности? Благодарю за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам благоприятна работа связанная с финансами (экономист, бухгалтер, работник торговой организации) и работа, связанная с продуктами (торговля, общепит, пищевое производство), так же может подойти работа на вредном, опасном производстве, но, учитывая, что у Вас ребенок, наверное не стоит рассматривать этот вариант. Ограничений по времени не увидела.