Что ожидает меня на новой работе? Стоит ли соглашаться? Анастасия 05.02.1994г - вопрос №1854595

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия

Странно, что вы размышляете, это совсем не то, что вы хотели. Судя по раскладу, для вас это нечто новое, и вы не очень видите себя там (что будете делать, как…) Сложно принять решение, когда предлагается ненужное — не то, что хочется, на что рассчитываешь, где будешь чувствовать себя на «своем месте». Хороших перспектив на этом месте нет, скорее будете себя чувствовать не в своей тарелке. Но решение принимать только вам.

Желаю удачи)