Республика Татарстан

Здравствуйте!Пытаюсь купить продукт в интернет-магазине и не могу совершить оплату, пишет "Пожалуйста, проверьте вашу информацию и попробуйте снова, - вопрос №1854842

или попробуйте другой способ оплаты".Как быть?

Ответы

Здравствуйте!
Возможно у Вас не достаточно средств на счету или не правильно написанные данные или  реквизиты-поэтому призывают проверить информацию!
Внимательно все перепроверьте-Вас призывают проверить и снова попробовать, действуйте!