Вопрос задаю пока беслатно.Есть человек с кем общаемся.есть ли будущее Мы сможем ли быть вместе Пока бесплатный..потом кто напишет дело.Он по по гороскопу родился 19.06.1973.Я 04.04.1976 Он Аелекей - вопрос №1854955

изображение из вопросаизображение из вопросаАлексей..19.06.1973 я Людмила 04.04.1976
1 ответ
Добрый день.
Да вы сможете быть вместе если сделать между вами привязку, по другому не как.
Ваша фотография где вы с ребенком излучает неприятную энергетику которая вам и не даст сойтись.
Всех Благ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.