Семья - вопрос №185500

Уважаемые эксперты, не могли бы вы посмотреть будущее семейной пары. Отношения у них накалились до предела, и уже идут к разводу. Она считает, что муж ей изменяет. Так ли это на самом деле? И есть ли возможность сохранить семью? Светлана, 04.04.1968г. г.Пенза и Олег, 27.07.1964г. г.Пенза

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я вижу, что отношения действительно обречены, ситуация эта дана Светлане для того что бы наладить свою жизнь. Она приобрела опыт в этих отношениях и в дальнейшем у нее будет другой мужчина, скоро ей предстоит расставание, она этого не замечает, ей кажется, что самое страшное — измены (они есть, тут она права), но это не так. Самое страшное заключается в том, что отношения уже обречены. И были обречены давно.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу. Вам требуется полноценная, ясная консультация, так же диагностика отношений на порчу — добро пожаловать в приват.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас у них испытание чувств на прочность.Наступил такой момент кризиса, который бывает во многих семьях.

Я не вижу измены со стороны Олега по отношению к жене.Он тягостится тем, что ситуация накалена, искренне не понимает, в чем суть претензий его жены.Ему проще убегать от этих разборок и претензий, нежели пытаться найти компромисс с женой, которая никак не хочет его искать.

Ситуация пока таковой и будет оставаться.Если оба захотят искать причины и пытаться изменить происходящее, то шанс сохранить семью есть, потому что чувства не угасли.

Здравствуйте! Нет, измены с его стороны не видно.

Но видно что противоречия и взаимные претензии дошли до крайней точки. Нужно менять стиль отношений и в целом подходы друг к другу. Потому что повторяются систематические ошибки в отношениях. Если это сделать, будущее у пары есть...

Здравствуйте! Измены со стороны Олега нет, наоборот, он как будто пытается погасить скандалы, вытянуть ситуацию. Сохранение семьи возможно, если Светлана умерит свои эгоистичные проявления, а также если оба внесут какую-то изюминку в интимные отношения.

Не обречены эти отношения.

Если у Светланы есть желание сохранить семью, она ее сохранит.Вопрос только в том, хочет ли она этого и чего добивается своими постоянным иподозрениями в измене мужа.

Возможно, это ее комплекс, а может, ей надоел муж.В любом случае, компромисс можно и нужно искать-так как чувства есть у обоих.

Что касается того, почему так в ее семье? А потому, что рано или поздно у многих пар чувства испытываются на прочность.Большинству семей именно так удается скрепиться еще больше.

И НЕТ НИКАКОЙ ИЗМЕНЫ СО СТОРОНЫ ЕЕ МУЖА.

Нет, это не так. Он много работает, чтобы прокормить семью.

Олег ослаблен физически и морально. Измен в последние полгода не видно. Светлане надо с пониманием отнестись к Олегу — его усталость не позволяет ему полноценно исполнять супружеские обязанности.

Здравствуйте!.. Измены нет, но не исключено, что будет… Отношения действительно зашли в тупик и дошли до критической точки… Люди изначально разные, и эта разница с годами только стала сильнее, как в духовном плане, так и внешне… можно попытаться сохранить брак, но во-первых, это будет очень трудно сделать, (поскольку время упущено и оба дошли до критической точки), во-вторых, ненадолго..

Удачи!