Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить свое предназначение в жизни. Как или через что лучше всего выражать себя в этом мире? Зовут- Оксана. Украина, 7.10.1993 , 01:50 - вопрос №1855031

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваше предназначение — Учитель.
Вы принесёте в Мир — Знание, доброту, красоту.
На этом поприще добьётесь больших результатов.
Прославитесь новым подходом к образованию.
Вас ждёт захватывающее и интересное будущее.
Успеха Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По миссии души, Вы та, которая несет тепло детям.

По линии жизни Вы можете лучше всего выразить себя через благотворительность.

Причем, это не как волонтерство, а как и вполне нормальная работа.

Оксана, здравствуйте!
Ваше предназначение — помощь людям.
Предпочтительна самореализация через творчество.
Удачи вам, гармонии с собой и миром!
 с уважением, Галина

 Добрый вечер, Оксана. Чтобы выразить себя, нужно научиться абстрагироваться от того, что окружающий мир нам навязывает. Если сможете это сделать, то и самореализация обнаружится сама собой. В Вашем случае предназначение прежде всего выразиться в создании семьи и воспитании трех деток. В отношении профессии, Вам в наибольшей степени подходит психологическое консультирование.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы очень добрая от вас должна исходить помощь людям детям животным, вы должны творить добро!
дети… приют… брошенные дети… дет дом… Такая идёт картинка
Здравствуйте! Вы человек, который отличается особым видением мира и огромным творческим даром.Вы знаете о своей неординарности, непохожести на других людей, Вы через свою, особую призму смотрите на мир, на многие вещи.У Вас на всё есть своя точка зрения, и она обычно отличается даже от точки зрения близких Вам людей.Вы иногда можете ощущать себя не такой, как все.Ваша миссия — нести красоту через творческое выражение.Вы можете делать какие то уникальные, дизайнерские и даже гениальные творения.Поэтому только через творчество — это может быть дизайн в любой сфере жизни, которая Вам больше по душе.Именно через это Вы обретёте жизненную стабильность и респектабельность, получите внутреннюю умиротворённость и обретёте гармонию с самой собой.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Оксана.
Хороший вопрос, в двух словах не ответишь. Вы человек творческий, творчески можете выразить себя в любой области, связанной с выражением себя через слово. Ваша сила выражается через речь, поэтому Вы в выигрышной позиции — мало областей, где бы Вы не блеснули. Можно получить процесс, который поможет Вам начать действовать в нужном направлении.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте

Общение с людьми, возможно передача информации, знаний, развитие талантов, творческого потенциала.
Оксана, у Вас огромный внутренний потенциал и полная разбалансировка энергетики, именно поэтому у Вас сейчас, что-то вроде кризиса  -  «что делать?» — извечный вопрос мыслящих людей.  Что угодно — куда приведет Вас жизнь. Самое главное, что вам нужно — это заниматься духовными практиками,  тогда Вы поймете, что не важно, что делать, а важно, получать от этого удовлетворение. При Вашем желании, могу порекомендовать, в рамках консультации, начальные техники для работы с энергиями, тогда Вы получите ответы на все Ваши вопросы. Обращайтесь, подробности в профиле.
Здравствуйте.
Странное фото, как будто дата рождения отдельно,
а фото из жизни другого человека.
Если Вас эта тема подробно интересует в голосовой чат, бесплатно.
Энергетика задающего вопрос интересна, хотелось бы услышать на слух, сопоставить.
Оксана, выражать себя можно через что угодно. Ведь в первую очередь это мир созидания. Вы любите животных, а это согласитесь очень большой дар, вы любите своих сестер, это дар не меньше… Выразив свою любовь в картине, или тексте вы покажете миру, как именно звуки вашей души могут сотворить этот мир более насыщенным красотой, гармонией… поэтому считаю, что вы должны проявить себя в журналистике, в первую очередь это интернет журналистика. Есть множество журналов которые заплатят деньги, за красиво поданный материал. Вы сможете это… нести людям правду и любовь.
Асандра.
Здравствуйте! Каждая женщина рождена для того, что бы  в ней зародилась жизнь, семья, детки… это наша  миссия  тут.Вы можете отдавать не прося в замен и при этом не теряете свои нужные потоки, сохраняете баланс.Для Вас есть линии на консультирование, как совет-помощь, открывать свои знания -делиться.Пробуйте услышать своё подсознание, оно может много «показать»  для Вас .*Удачи Вам!
Здравствуйте! Для Вас очень важно в жизни иметь прочный семейный тыл. Вы прекрасная хранительница домашнего очага. В социуме -желательно направление с творческим уклоном, где Вы не исполнитель рутинной работы, а можете внести частичку своей души.
Всего доброго!
Здравствуйте. Ваше предназначение — помогать людям через свои знания и сердечную теплоту, Вам легко общаться с людьми, будь это взрослые или дети, в профессии психолога или преподавателя Вы сможете открыть все свои таланты. Удачи Вам!
Здравствуйте, Оксана. Ваше предназначение в этой жизни быть оптимисткой и нести радость бытия людям. Себя вы можете выразить через профессиональную деятельность и благотворительность. Всего вам доброго!
Выражать себя при помощи качественного сияния, излучения вашей ауры.
Для этого как минимум надо обеспечить гармоничную и качественную работу чакровой системы, особое внимание чакрам: анахара, вишудха, муладхара, манипура.
Обращайтесь помогу.
Самое важное — Вам в течение жизни необходимо научиться быть независимой от мнения других людей, не нужно стремиться оправдывать чужие надежды, вам стоит побольше путешествовать с той целью, чтобы обрести свое идеальное место, в котором вы найдете равновесие, для создания домашнего очага и уюта и будете иметь свое собственное видение мира.

Лучше всего вы выражаетесь через общение, коммуникации, и для наилучшей реализации нужно пройти путь от ученика, слушателя, к учителю, то есть стать авторитетной фигурой, к которой люди обращаются за советом, а для этого нужно много узнать и увидеть в этой жизни.
Здравствуйте!
 Вы умеете предвидеть ту или иную ситуацию, оградить от плохого.
Можете лечить-целительские качества есть, умеете чувствовать людей/их энергию, общаетесь выборочно/.
Умны не по годам, аналитический склад ума, есть стремление путешествовать-одним словом выбирайте то, что ближе, к чему лежит душа, только Вы сама сможете выбрать то или иное направление для себя!

Здравствуйте, Оксана.

У Вас есть способность к слову, способность держать внимание широкой аудитории. Ваше предназначение абсолютно точно связано с публичной деятельностью. Показывают Вас выступающей с трибуны или со сцены. И это не просто праздные речи. Вы через слово несете людям важную информацию, с глубоким смыслом.
Вы можете стать преподавателем (в том числе духовного направления), театральной актрисой, певицей… Любой вид деятельности, связанный с общением с группами и массами людей. Для Вас первостепенно намерение делиться своим знанием, видением. То, в какой роли Вы будете это делать, не имеет принципиального значения. Вас поддержат. Хотя мне дают понять, что Вы имеете тягу к определенному виду деятельности. Вероятно, сердцем Вы уже знаете какой путь хотите выбрать.
И ещё… Говорят, что хотели бы, чтобы Вы почаще разговаривали с Ними. Ответы ближе, чем Вы думаете.

С наилучшими пожеланиями.