Здравствуйте.К чему снится предательство? - вопрос №1855143

я сижу в кинотеатре со своей бывшей подругой, люди шумят и она ведет себя несоответственно, работники зала выгоняют её и кого-то ещё, а она уходит веселясь с девушкой(знакомой)забирая всё мое, и весело бросает меня, зная что я не смогу сама вернуться домой без её помощи.
Через мгновение сижу за столом с бывшей одноклассницей, разговариваем она слушает, я смотрю справа лежат 3 запечатанные новые пары наушников, дорогих, белого, оранжевого и красно-черного цветов, говорю «о всегда о таких мечтала» она мило и радостно улыбнулась
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сон может отражать прошлое — зависимость от человека или сильную привязанность. Но, по прошествии времени, с Вами остались люди, которые Вас в большей степени радуют.

Неонила