Снится сон , что я на корабле, мы находимся в море, в сильный шторм, и корабль начал тонуть, все начали разбегаться,началась паника, приказали взять только важные вещи, и в этот момент я словно - вопрос №1855145

оказалась одна на этом корабле в шторм, я начала бегать собирать важные вещи, я взяла что-то вроде тетрадей и электронную книгу (в жизни я всегда и везде её таскаю), меня разочаровало, что если она намокнет, то больше не будет работать. Я боялась, что придётся вплавь одной в шторм убегать с корабля. Я начала искать хоть 1 единую душу по кораблю, зайдя в 1 из кают я увидела 2 кошек, одна из которых была призраком, что напугало меня до смерти. На этом сон и оборвался
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон вам предупреждает что если вы начнете важное дело, оно для вас может обернутся крахом.
Всех Благ