Москва

Как можно заработать 10 000 в интернете? Что нужно уметь делать? - вопрос №1855165

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис! Десять тысяч чего вы хотите заработать?  Для заработков в интернете сейчас много возможностей.  Пример:
1. На Ютубе достаточно создать свой канал, добавлять в него периодически свои авторские видеоролики, заключить партнерский договор с ютубом и просто получать процент с показа в ваших видеороликах рекламы от Google.
2. Администратор групп (бизнес-страниц, пабликов) в Фейсбуке, Инстаграмме, ВКонтакте,  или другой социальной сети сейчас становится все более востребованной. Особых познаний и умственных усилий от вас не потребуется, разве что предварительный курс обучения пройти.
3. Перепродажа доменов
4. Заработок на рефералах (партнерские программы) 5. Биржа ссылок6. Биржа статей
И т.д. и т.п.
Поищите на данном проекте нужного эксперта и он возможно сможет вам оказать пошаговую и посильную помощь.