Дата рождения: 1963-09-27 Вопрос:я ищу деньги для закрытия своих просрочек, верно ли я поступаю, - вопрос №1855184

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
К сожалению это не даст должного результата и не оправдает ваших ожиданий. Я вижу у вас как минимум два варианта решения данного вопроса должно быть. Вижу будет разочарование. У вас как я вижу вроде как ещё беспокойство связанное с жильём должно быть, видно тяжёлое время сейчас.