Сон про убийство. Что может означать? - вопрос №1855284

Доброе утро, помогите растолковать сон. Меня зовут Вика, мне 23года(26.01.1993г).родилась в 15-35ч, в Ростовской области. Вот сам сон: Я с мамой, ее сестрой и моим сыном во дворе дома моей бабушки в Ростовской области, (где я не живу с 6 лет) сажали деревья, был разговор между мной и мамой, что она сажает сразу три дерева в одно место и тут она видит возле меня и сына змею, желтую в черные пятна, кричит, чтобы я ее убила. Сын отошел, я схватила змею и поняла, что должна ее убить, она извивается и кусает меня за руку. В левой руке я держала нож (я левша), хочу провести ей по горлу и понимаю, что вместо змеи я держу своего сына. Все мне кричат убей ее. Я понимаю, что она в нем. Он кричит: -мама за что? Я в истерике разрезаю ему рот, чтобы не слышать криков, он плачет, мне дико больно внутри, тяжело, я плачу и режу ножом ему горло… кровь брызжет фонтаном, он захлебывается.плачет. я прижимаю его к себе, кричу, что люблю его. Потом начинаю толкать, чтобы он ушел. Почему-то толкаю его на багажник машины, что стояла во дворе, он перекатывается, падает встает и уходит. Я падаю на землю и ору от осознания, что я сделала. Тетя подходит и спрашивает, что со мной. А я во всю глотку кричу, что только что убила Милана(имя сына).плачу и просыпаюсь. Что это может означать? так страшно. не так давно снилось много крыс, нападающих и лазающих по моему дому.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Этот сон также как и прошлый, говорит Вам о приближающихся неприятностях — в Вашем доме поселилась ложь. возможно, кто-то науськивает на поступки. Сон может предупреждать о крупной ссоре в кругу семьи.
Здравствуйте, сон сулит неприятности, переживания, болезни…