Добрый день! Подскажите как выявить больной зуб у неговорящего ребенка? Моему сыну 3,5 отстает в развитии и не говорит -4 ночи мучается от боли - вопрос №1855563

хнычет, были у 4-х разных стомотологов все не могут найти зуб который болит, за 4 дня из 6ти с кариесом вылечили 3 зуба. я так поняла не угадали, все равно ночьючто то болит., как можно выявить зуб. я не могу мучать ребенка, у него просто будет нервный срыв после такого буйнрго лечения?

Ответы

Здравствуйте, а снимки сделали? По снимкам определяется все легко. Да и тщательный осмотр указывает на больной зуб- если его потрогать, постучать, подуть воздухом- он откликнется.