Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, как можно восстановить своё энергетическое поле. - вопрос №1855706

Последнее время постоянный упадок сил, сонливость, и ощущение что всё энергетическое тело в дырах. Есть ли способы восстановить свою работоспособность и вернуть назад свою былую энергию.

Ответы

Здравствуйте!

Можно использовать силу Природных Стихий. Можно поработать с чакрами. Можно молитвами поправить свою энергетику. Даже физические упражнения помогают, конечно, в комплексе с другими методами. Возможно, к вам подключился энергетический вампир — от таких надо избавляться немедленно.

Всего вам доброго!
Здравствуйте, Владимир.
"Есть ли способы ..."
Да, есть.
Помогу активировать ваши собственные первоисточники жизненных сил и энергии. В основе работы методы целительской практики РэйКи.
Добрый день, сначала нужно почистить себя, и восстановить работу чакр, сделать защиту. Более подробно могу объяснить при обращении в чат с фото и вопросом.

@ SOFIA CHERNAYA