Добрый день! Кажется, руководство не очень хорошо ко мне относится, стоит ли волноваться, планируют ли меня уволить? Смогу ли найти хорошую работу - вопрос №1855765

в этом году? Заранее спасибо за ответы!!! Елена, 12.11.1987, родилась в г.Сураж, Брянской области около 09:45ч.(работаю в г. Москва)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам стоит уже сейчас искать новую работу.
Пока не планируется ваше увольнение, но вопрос этот будет возникать, время от времени.
Работу найдёте весной. Она будет Вам нравится .
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы поднимите ауру, и восстановите удачу, про увольнение сможете не волноваться

будут неприятности  и вам нужно будет уходить с данной работы.
На этом месте хорошего не предвидится. Вам благоприятно будет поменять место работы.