Почему моя девушка не хочет фотографироваться со мной? - вопрос №1856094

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Здравствуйте.

А что по этому поводу говорит сама девушка?
Значит есть на то причины. Варианты —

1. Она боится, стесняется себя своей внешности.

2. Вы не пара, и она с Вами временно. По этому она не хочет себя запечатлеть на Ваших фотографиях.

3. Она чего то боится. Боится что её кто то опознает из бывших бойфрендом или друзей, и начнут плести про неё разные истории и домысли.

Нужно анализировать именно Ваши отношения что бы можно было что то более объективно говорить.