Здравствуйте!!! Мне очень нравится один молодой человек, зовут Роман(29.04.1992). Мы общаемся с ним очень тесно, я начинаю к нему привязываться. Скажите пожалуйста стоит ли продолжать? Каково - вопрос №1856260

егоотношение ко мне ( Анна, 12.08.1989)? Что он чувствует? Заранее спасибо!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да. у вас могут получиться долгие и прочные отношения. Роман  влюблен  в вас сильно, но старается не показывать свои чувства.