Добрый день уважаемые Эксперты.Огромная просьба просмотреть ситуацию. Не может найти работу, если за что то брался почему то не доводились до концапо не понятным причинам,срывались сделки и.т.д - вопрос №1856411

. Как только возникли финансовые затруднения так называемые друзья рассыпались как пыль. От того, что не знает что делать куда идти, как поправить ситуацию, совсем руки опустил. Хочется помочь, а чем не знаю. Просмотрите пожалуйста.
Гаджимурад 05,02,1977 изображение из вопроса
1 ответ
На мужчине негатив, сделанный завистниками.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали