Помогите растолковать сон - вопрос №185656

Здраствуйте, я хотела бы узнать, что может значить увиденный мною сон? Недавно мне приснилась покойная кресная(Анна) моей бабушки, и покойный дедушка(Николай), хотя до этого она мне не снилась.Как будто я была в деревне у бабушки, все было хорошо, и вдруг дедушка мне говорит: Иди отдай письма т.Нюре(так мы ее называли при жизни)они лежат на крыльце.Я пошла на крыльцо, там лежалидва письма, и на одном было написано: письмо к смерти.Когда ей стала отдавать и увидев то письмо, она сказала, что ей это не очень нравится.Я сидела на крыльце и она вдруг стала читать молитву и молиться напротив Меня, в руках у нее была не заженная свеча, я спросила, что вы делаете и я проснулась.Что это могло значить? Заранее большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Ваш сон говорит о том, что изначально плохое событие в вашей жизни закончится хорошо, ведь за вас молятся. Не заженная свеча тоже говорит о благоприятном стечении обстоятельств. И вообще вас защищают ваши предки. Они что-то вроде ваших ангелов-хранителей.

В ближайшем будущем вы получите какието новости, известия, скорее всего из прошлого...
И вам нужно сходить в церковь и поставить свечи за упокой ваших умерших родственнников.
Всего Вам доброго!

Вскоре в Вашей жизни может наступить переломный момент.

Здравствуйте. Умершие родственники приходят к Вам во сне не просто так… Душой они по-прежнему помнят своих близких и любят Вас, стараются Вам помочь, предостеречь от разных бед. Сон говорит о том, что от умерших родственников Вы можете получать доброе напутствие, настоящую духовно-энергетическую защиту и поддержку.Возможно, Вы получите важное известие, может даже и раскроете какой-то секрет.Не теряйте надежды в трудную минуту,-  в конечном итоге все закончится хорошо. Да и незажженная свеча — это тоже благоприятный знак.

Здравствуйте.Данный сон говорит о том, что ваш дедушка предостерегает Вас об опасности, грозащей вашей жизни.Возможно вы что то планируете, то.что вызывает у вас сомнения.Бабушка за вас молится, оберегает.Я бы посоветовала бы отложить важные дела и быть осторожнее.