3. Определите стиль и тип речи фрагмента текста - вопрос №1856723

Авторское право распространяется на произведения науки, литературы или искусства независимо от формы назначения и достоинства произведения, а также от способа его воспроизведения. Авторское право распространяется на произведения, выпущенные в свет, выраженные в какой-либо объективной форме, позволяющий воспроизводить результат творческой деятельности автора (рукопись, чертёж, изображение, публичное произнесение или исполнение, плёнка, магнитная запись и т. п.).

Лучший ответ по мнению автора

Официально-деловой стиль
тип: описание (идет раскрытие понятия «авторское право»)

P.S. Если Вы получили исчерпывающий ответ на свой вопрос — пожалуйста, определите «лучший ответ по мнению автора». Если ответ еще не получен или непонятен — обращайтесь ко мне в чат, помогу разобраться!