Добрый день! Прошу помощи и совета: мой гражданский муж-запойный алкоголик, недавно застала его пьяного с женщиной, ушла. Муж умоляет вернуться, - вопрос №1856840

плачет. На фоне пьянства были сердечные приступы, зашла отдать ключи и вовремя, скорая могла не успеть, откачали. Остановиться не может-пьет, даже с риском для жизни. Друзья от него отвернулись, ту женщину ему вроде как не надо. Местные специалисты -эзотерики говорят, что он долго не проживет. Есть ли шанс, что он сможет бросить пить и изменит свою жизнь. Так хочется, чтобы у него все было хорошо и чтобы жил. Будем ли вместе? Как мне поступить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.для подробного просмотра желательно его фото, то что идет по первой, это женщина рядом с ним идет от нее на него влияние.частые запои и она идет рядом, у вас с ним соры постоянные из за этого. его нужно смотреть, чувствуется негатив.лечить его надо и друзей таких убирать
Здравствуйте.Вам нужно бежать от такого чуда-юда, думайте о себе, любите себя, Вы ему не мама, чтобы бороться с его проблемами, привычками, терпеть это все, а сожительница иначе жизнь свою загубите.Пить он не бросит, изменить его жизнь можно попробовать магическим путем, но если у него у самого желания нет, то пустая трата денег может быть.Удачи Вам!