Здравствуйте! После того, как вытянули картридж и вставили назад принтер canon L11121e перестал захватывать бумагу, ролики тоже не крутятся. - вопрос №1856960

Когда на компьютере нажимаю печать, то она просто стоит в очереде. Щелчков, вроде никаких не слышно. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Если после отправки задания на принтер звуков вообще никаких нет, то скорее всего у Вас просто приостановлена печать