Здравствуйте,уважаемые эксперты.Помогите,пожалуйста,что значит на уровне энергетики такие ощущения-когда защла в церковь и стала молится матронушке о - вопрос №1857047

том чтоб была семья с определенным человеком, появилось легкое тепло на подборотке под нижней губой или легкое щекотание там же, также такое ощущение было и у одной целительницы, когда работала, там еще и над верхней губой тоже тепло было.что это значит на уровне энергетики.спасибо.

Ответы

Здравствуйте, хорошие ощущения… высшие силы вас услышали!