Астрологи, скажите пожалуйста встретимся ли мы когда-нибудь? - вопрос №185746

Мне очень нравится один человек. 3 года назад мы постоянно общались по интернету (были просто друзьями) и была одна встреча, потом он уехал в другой город (работает там) и перестал писать уже давно. Я скучаю без него.

Скажите по дате рождения встретимся ли мы снова когда-нибудь?

Я -27.01.1986 в 14.05 в Беларусь Могилев

Он -17.08.1985 в Беларусь Могилев

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, встреча будет, но не брачные отношения