Здравствуйте! Может ли быть агрессия у привороженного мужчины к любимой женщине от которой он ушел к той, которая его приворожила, после снятия - вопрос №1857710

приворота с него. Как уходит приворот?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Может, и даже необязательно между вами рассорка.Ему может быть больно осознавать что он не с любимой, и таким образом просто защищаться.Избегать общения, и проявлять агрессию.Привороты могут уходить сами,(долгое время), а могут быть сняты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть такой эффект только в том случае, если мастер провел чистку без коррекции. Любые магические воздействия имеют последствия, и чистки в борьбе с приворотами мало.А вообще вопрос задан абстрактно, нужно смотреть привороженного.
Здравствуйте! Конечно может. Но стоит понимать, для него Вы пока не «любимая» женщина. Приворот может уходить долго или быстро, зависит от метода работы и мастера. Но, после воздействия, человеку нужно восстановится и разобраться в своих мыслях. Они не могут толком понять что произошло. В некоторых случаях забывают отрывки жизни.

@ SOFIA CHERNAYA