волосы - вопрос №185781

У меня волосы сильно секутся и кожа головы сухая...(((Что нужно делать для востановления и роста волос?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Причинами сечения волос может быть неправильный уход(шампунь, кондиционер, маски и т.д.), а также нехватка витаминов.

Для восстановления и роста волос рекомендую подравнивать волосы. Приблизительно это составляет 2-3 см, в запущенных случаях волосы начинают сечься по всей длине. На помощь в последнем случае подойдет услуга в салоне «биоламинирование», которая покрывает волос специальной невидимой полезной пленочкой.

Думаю Вам будет интересно, кликайте сюда.

Всего доброго!

Не забывайте оценивать ответы.

попробуйте отвар крапивы или настой.Спросите в аптеке должно помочь

Втирание репейного масла, рыбий жир внутрь.Медицинских средств много, но их можно советовать только при личном осмотре врача