Разрешатся ли благополучно мои неприятности на работе, или придётся искать новую работу. Елена 11.09.1984г. - вопрос №1857974

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, до середины марта все стабилизируется, увольняться не придется, в будущем вас ожидает финансовый подъем. Добра вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трудности на работе временные и вас обойдут стороной
Здравствуйте. в этом году смена работы будет. вижу четко. и доход улучшится.
У вас не просматривается смена работы в ближайшие полгода, как минимум… Потому не стоит особо волноваться, неприятности временные
Все уладится, и лаже без особых проблем и усилий с Вашей стороны.
Здравствуйте. Проблема разрешится благополучно. Останетесь на прежнем месте. Всё уляжется.
Здравствуйте! Сейчас все проблемы решаться, Вы останетесь на этой работе.
Только осенью поменяете на более оплачиваемую.
Удачи Вам!
Уважаемая Елена, на работе все Вас знают как прекрасного, талантливого и исполнительного сотрудника, Вас уважают. Не рубите сгоряча, все потихоньку уладиться, ведь у каждого может случиться ошибка или неприятность. Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена.
У Вас есть выбор, по дате рождения, и по-моему, Ваш вопрос касается именно этого выбора:
  • творческий подход к решению таких вопросов плюс ответственность за результат
  • мученичество
Неприятности на работе не должны стать мученичеством для Вас, все можно урегулировать с пользой для Вас.

С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте, Елена!
Непрятности временные.
Они учат вас отстаивать свои границы.
Посмотрите на ситуацию под другим углом, извлеките урок, и тогда она решится быстрее.

Желаю мира и гармонии
С уважением, Галина
Здравствуйте. Я бы даже сказала что вас поддержат сверху или может вы подниметесь(займете должность)  Правда у вас выбор будет и других мест, одно такое же по всем параметрам и второе хоть и притягательное но -мыльный пузырь по факту
Складывается ощущение, что неприятности не так трагичны, но финансово почувствуете. Также повысится контроль. Поэтому, спешить не надо, однако, если будет шанс новой работы — рассмотрите.
Здравствуйте! Неприятности разрешатся, но это будет временное затишье.Во второй половине года сложности могут вернуться.По ВОСЬМЁРКЕ КУБКОВ Вы будете поставлены в ситуацию практически вынуждающую Вас уйти, сменить работу.Возникнут трудности, которые покажут полное отсутствие мотивации оставаться на текущем месте работы.В следующем году работу смените и довольно удачно, будет помощь Вам в этом, воспользуетесь шансом с хорошей перспективой на улучшение финансовой стороны и карьерного роста.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! На Вашей работе независимо от Вас  будут перемены, для Вас лично они будут положительного характера, вы уйдете из зоны неприятностей. Смена работы -это не событие ближайшего времени.
Всего доброго!
Здравствуйте! Все уладится в ближайший месяц, увольнения не будет.
Здраствуйте, Елена.Несмотря на странные предчувствия и ваше непредсказуемое настроение, текущий кризис на работе должен разрешиться для вас удачно.Начальство на вашей стороне.Поэтому вы получите необходимую поддержку.Год обещает быть для вас не очень понятным.Поэтому не стоит доверять слишком сильно своим предчувствиям.Они могут вас обмануть.Поэтому я советую вам подстраховываться где то возможно и постараться не допускать эмоциональных срывов.Удачи вам!
Здравствуйте! Что по первому раскладу на Вас есть сейчас обязанность, ответственность. Эти вопросы Вы уладите, как бы дополнительные поручения выполните и для Вас будут возможности всё расставить на свои места.Вы заметны и нужны на данном месте, всё решится… если Вы сами всё же наберётесь терпенья.*Удачи Вам!
Здравствуйте. Неприятности Ваши уже на исходе, ситуация нормализуется, даже наметиться как бы улучшение… ухода не видно, а вот недоброжелатели (завистники) хоть и утихнут… но никуда не денутся. Постарайтесь либо изменить свое отношение к ситуации, либо по возможности ограничивать общение с неприятными персонажами.
Всего доброго!
Здравствуйте. У Вас как то все неопределенно будет  долго. Не видно ухода, но тем наименее, сложно будет остаться. Есть шансы что  останетесь, но не высокие.

Здравствуйте Елена.

Переживать особо не стоит, трудности на работе разрешатся в течении месяца-полтора… Всё сложится благополучно. Успехов вам.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте!
Смена работы идет в этом году, не бойтесь перемен!
Вы не сможете после всех неприятностей работать там сами, отношение к Вам и у Вас к окружающим-поменяется.
В середине года-доходы возрастут/вероятно в этот период и будет смена работы/.
Здравствуйте! Весной не видно каких либо изменений-всё так и будет на работе доводить Вас до отчаяния. Летом ситуация изменится, к августу просматривается новая работа либо связана с поездками, либо- переезд и трудоустройство. Придётся подучиться чему то, но это того стоит.  Тщательно обдумав, нужно решаться на перемены, сразу видно изменение в доходах и в самонастрое.
Неприятности ваши по большей части решатся  в течение двух месяцев, смена работы в самое ближайшее время маловероятна, а вот через 9 месяцев вы не просматриваетесь на этом месте, то есть примерно в конце будущей осени будете менять работу на почве конфликта.

Здравствуйте! Смены работы   , увольнения  у вас карты  не показали. Неприятности  разрешатся и вас особо  не коснутся, поэтому пока о новой работе вам задумываться не стоит .

Всех вам благ!

Из-за неприятностей не придется уходить, их вполне можно разрешить.
Здравствуйте Елена! Ваши неприятности Вас коснутся, но не настоль серьезно чтобы пришлось искать новую работу.Обстановка в коллективе будет напряженная.В будущем смена рабочей деятельности ожидается у Вас.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте, Елена! Неприятности на работе затихнут, Вы не рискнете уйти.На поиски нужной работы нужно достаточно времени.Придется многое пересмотреть здесь.Это заставит вас много нервничать и волноваться.При всех сложностях Вы пострадаете не сильно, поэтому сохраняйте спокойствие.В будущем Вы поменяете работу, когда созреете для решения более масштабных задач.Удачи!