сон о согнутом зеленом дереве - вопрос №1858159

приснилось что я дома с семьей. разыгрался сильный ветер. и он ломает высоченное дерево и дерево падает чуть не на меня. но не придавило. потом приснилось что во двор зашли мошенники и я вижу за двором военные человек, я его зову и он выгоняет мошенников.

Ответы

Здравствуйте, вероятны жизненные трудности, волнения, которые Вы благополучно преодолеете.
Добрый день, сон благоприятный, Вы избежите опасности, неприятной ситуации…